< 1 2 3 4 5 ...17 >
日程 大会・試合 対戦チーム スコア 勝敗
2022.06.04(土) 第51回日本選手権関西大会 3回戦 豊中シニア 6-0
2022.05.29(日) 第51回日本選手権関西大会 2回戦 初芝立命館シニア 9-1
2022.05.07(土) 高槻市長杯決勝トーナメント 準々決勝 豊中シニア 14-0
2022.05.05(木) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 決勝(マイナー) 姫路西シニア 1-4
2022.05.05(木) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 準決勝(マイナー) 兵庫三木シニア 4-0
2022.05.04(水) 高槻市長杯決勝トーナメント 準々決勝 橿原磯城シニア 0-10
2022.05.04(水) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 2回戦(マイナー) 兵庫北摂シニア 7-1
2022.05.03(火) 高槻市長杯 2回戦 大和高田シニア 7-3
2022.05.03(火) 高槻市長杯決勝トーナメント 1回戦 五條シニアB 2-0
2022.05.03(火) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 1回戦(マイナー) 玉野シニア 8-1
2022.05.03(火) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 2回戦(オールスター) 兵庫北播シニア 1-2
2022.05.03(火) 伊丹市長杯・宝塚市長杯 1回戦(オールスター) 西宮シニア 6-0
2022.04.30(土) 兵庫県知事杯 1回戦 レッドスターベースボールクラブ 2-6
2022.04.30(土) 第51回関西連盟春季大会 3位決定戦 奈良西シニア 8-1
2022.04.23(土) 高槻市長杯予選リーグ 寝屋川中央シニア 14-1
2022.04.23(土) 高槻市長杯予選リーグ 草津シニア 10-0
2022.04.23(土) 第51回関西連盟春季大会 準決勝 五条シニア 3-4
2022.04.17(日) 第51回関西連盟春季大会 準々決勝 紀州由良シニア 12-1
2022.04.16(土) 第51回関西連盟春季大会 2回戦 守山シニア 9-3
2022.04.09(土) 第51回関西連盟春季大会 1回戦 大阪中央シニア 5-4
2022.03.31(木) 2022年4月~2年生は「35期」の試合結果です
2022.03.31(木) 2022年4月~1年生は「36期」の試合結果です
2022.03.05(土) 第51回関西連盟春季大会 西部ブロック予選決勝 宝塚シニア 4-3
2022.02.27(日) 第51回関西連盟春季大会 西部ブロック予選準決勝 神戸西シニア 8-1
2022.02.23(水) 第51回関西連盟春季大会 西部ブロック予選2回戦 兵庫北摂シニア 18-2
2022.02.20(日) 第51回関西連盟春季大会 西部ブロック予選1回戦 明石シニア 7-0
2022.02.01(火) 2022年2月〜3年生は「34期生」の試合結果です。
2021.12.26(日) 第4回共栄杯 決勝 河南シニア 13-1
2021.12.26(日) 第4回共栄杯 準決勝 草津シニア 12-5
2021.12.12(日) 第27回武井杯争奪1年生大会 準決勝 京都Bシニア 5-6
< 1 2 3 4 5 ...17 >

株式会社荒川建設

家島建設株式会社

株式会社石本建設

宇治工業有限会社

栄臨建設株式会社

大淀産業株式会社

岡本海洋建設株式会社

奥村組土木興業株式会社

海洋開発興業株式会社

株式会社樫野

株式会社川崎組

関西圧送協同組合

株式会社関西港湾工業

関西タクト株式会社

関門港湾建設株式会社

株式会社北神戸運輸

株式会社北神戸生コン

共栄グループ

日下部建設株式会社

株式会社クロダシステムズ

株式会社ケーティエス

株式会社小島組

五洋建設株式会社

澤西建設株式会社

三協Mirai株式会社

シバタ工業株式会社

株式会社神栄建設

株式会社神栄セルテック

株式会社新和建設

株式会社住ゴム産業

株式会社西和商工

株式会社千石

太陽工業株式会社

タチバナ工業株式会社

田村石材株式会社

大旺新洋株式会社

株式会社大嘉産業

大新土木株式会社

ダイワN通商株式会社

株式会社中央大阪生コン

有限会社テクノヤマト

東亜建設工業株式会社

東洋建設株式会社

日本海工株式会社

株式会社阪南大阪生コン

株式会社ハーモセレ

株式会社ハーモニックス

有限会社ヒカリ

株式会社東神戸宇部生コン

姫路潜水株式会社

株式会社博田商店

深田サルベージ建設株式会社

万洋開発株式会社

有限会社明北圧送興業

株式会社森長組

ヤマト工業株式会社

株式会社大和生コン

ヨマス商事株式会社

リキ産業株式会社

わたつみ潜水工事有限会社


五十音順